• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC 料金表タイプD
  • 料金表タイプE 料金表タイプF 料金表タイプS1 料金表タイプS2
  • Type-A

    お部屋番号
    405/413
    ショートタイム
    月~金・祝前
    一般 2,780円 会員 2,510円
    5:00~24:00【最大3時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    一般 3,180円 会員 2,870円 一般 4,400円 会員 4,180円
    5:00~24:00【最大7時間】 5:00~24:00【最大5時間】
    ロングサービスタイム
    月~木
    ①一般 3,180円 会員 2,870円
    ②一般 3,480円 会員 3,140円
    一般 3,180円 会員 2,870円
    ①5:00~22:00【最大17時間】
    ②14:00~24:00【最大10時間】
    5:00~20:00【最大15時間】

    土・日・祝 祝前
    一般 4,400円 会員 4,180円 一般 3,180円 会員 2,870円
    5:00~18:00【最大13時間】 5:00~20:00【最大15時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    一般 5,180円 会員 4,670円 一般 5,180円 会員 4,670円 一般 11,570円 会員 11,000円
    ①15:00~翌13:00
    【最大22時間】
    ②18:00~翌15:00
    【最大21時間】
    ③21:00~翌5:00
    【入室より18時間】
    ①15:00~翌12:00
    【最大21時間】
    ②18:00~翌14:00
    【最大20時間】
    ③23:00~翌5:00
    【入室より15時間】
    ①18:00~翌10:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌5:00
    【入室より13時間】
    ショートステイ
    日~木・祝
    一般 5,180円 会員 4,670円
    21:00~翌5:00(入室より7時間)
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    Type-B

    お部屋番号
    205/213/215/305/313/315
    ショートタイム
    月~金・祝前
    一般 3,880円 会員 3,500円
    5:00~24:00【最大3時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    一般 4,180円 会員 3,770円 一般 5,450円 会員 5,180円
    5:00~24:00【最大7時間】 5:00~24:00【最大5時間】
    ロングサービスタイム
    月~木
    ①一般 4,180円 会員 3,770円
    ②一般 4,480円 会員 4,040円
    一般 4,180円 会員 3,770円
    ①5:00~22:00【最大17時間】
    ②14:00~24:00【最大10時間】
    5:00~20:00【最大15時間】

    土・日・祝 祝前
    一般 5,450円 会員 5,180円 一般 4,180円 会員 3,770円
    5:00~18:00【最大13時間】 5:00~20:00【最大15時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    ①②
    一般 7,180円 会員 6,470円

    一般 7,000円 会員 6,300円
    一般 7,180円 会員 6,470円 一般 12,630円 会員 12,000円
    ①15:00~翌13:00
    【最大22時間】
    ②18:00~翌15:00
    【最大21時間】
    ③21:00~翌5:00
    【入室より18時間】
    ①15:00~翌12:00
    【最大21時間】
    ②18:00~翌14:00
    【最大20時間】
    ③23:00~翌5:00
    【入室より15時間】
    ①18:00~翌10:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌5:00
    【入室より13時間】
    ショートステイ
    日~木・祝
    一般 6,000円 会員 5,400円
    21:00~翌5:00(入室より7時間)
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    Type-C

    お部屋番号
    101/102/202/206/207/211
    212/216/312/306/307/311
    312/316/402/406/407/411
    412/415/416
    ショートタイム
    月~金・祝前
    一般 3,880円 会員 3,500円
    5:00~24:00【最大3時間】
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    一般 4,180円 会員 3,770円 一般 5,450円 会員 5,180円
    5:00~24:00【最大7時間】 5:00~24:00【最大5時間】
    ロングサービスタイム
    月~木
    ①一般 4,180円 会員 3,770円
    ②一般 4,480円 会員 4,040円
    一般 4,180円 会員 3,770円
    ①5:00~22:00【最大17時間】
    ②14:00~24:00【最大10時間】
    5:00~20:00【最大15時間】

    土・日・祝 祝前
    一般 5,450円 会員 5,180円 一般 4,180円 会員 3,770円
    5:00~18:00
    【最大13時間】
    5:00~20:00
    【最大15時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    ①②
    一般 7,180円 会員 6,470円

    一般 7,000円 会員 6,300円
    一般 7,180円 会員 6,470円 一般 12,630円 会員 12,000円
    ①15:00~翌13:00
    【最大22時間】
    ②18:00~翌15:00
    【最大21時間】
    ③21:00~翌5:00
    【入室より18時間】
    ①15:00~翌12:00
    【最大21時間】
    ②18:00~翌14:00
    【最大20時間】
    ③23:00~翌5:00
    【入室より15時間】
    ①18:00~翌10:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌5:00
    【入室より13時間】
    ショートステイ
    日~木・祝
    一般 6,000円 会員 5,400円
    21:00~翌5:00(入室より7時間)
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    Type-D

    お部屋番号
    103/203/303/403
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    一般 5,480円 会員 4,940円 一般 6,280円 会員 5,980円
    5:00~24:00【最大7時間】 5:00~24:00【最大5時間】
    ロングサービスタイム
    月~木
    ①一般 5,480円 会員 4,940円
    ②一般 5,780円 会員 5,210円
    一般 5,480円 会員 4,940円
    ①5:00~22:00【最大17時間】
    ②14:00~24:00【最大10時間】
    5:00~20:00【最大15時間】

    土・日・祝 祝前
    一般 6,290円 会員 5,980円 一般 5,480円 会員 4,940円
    5:00~18:00
    【最大13時間】
    5:00~20:00
    【最大15時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    ①②
    一般 8,480円 会員 7,640円

    一般 7,000円 会員 6,300円
    一般 8,480円 会員 7,640円 一般 14,520円 会員 13,800円
    ①15:00~翌13:00
    【最大22時間】
    ②18:00~翌15:00
    【最大21時間】
    ③21:00~翌5:00
    【入室より18時間】
    ①15:00~翌12:00
    【最大21時間】
    ②18:00~翌14:00
    【最大20時間】
    ③23:00~翌5:00
    【入室より15時間】
    ①18:00~翌10:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌5:00
    【入室より13時間】
    ショートステイ
    日~木・祝
    一般 6,000円 会員 5,400円
    21:00~翌5:00(入室より7時間)
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    Type-E

    お部屋番号
    201/217/301/317/401/417

    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    一般 6,280円 会員 5,390円 一般 6,820円 会員 6,480円
    5:00~24:00
    【最大7時間】
    5:00~24:00
    【最大5時間】
    ロングサービスタイム
    月~木
    ①一般 5,980円 会員 5,390円
    ②一般 6,280円 会員 5,660円
    一般 5,980円 会員 5,390円
    ①5:00~22:00【最大17時間】
    ②14:00~24:00【最大10時間】
    5:00~20:00【最大15時間】

    土・日・祝 祝前
    一般 6,820円 会員 6,480円 一般 5,980円 会員 5,390円
    5:00~18:00
    【最大13時間】
    5:00~20:00
    【最大15時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    ①②
    一般 8,980円 会員 8,090円

    一般 7,000円 会員 6,300円
    一般 8,980円 会員 8,090円 一般 15,570円 会員 14,800円
    ①15:00~翌13:00
    【最大22時間】
    ②18:00~翌15:00
    【最大21時間】
    ③21:00~翌5:00
    【入室より18時間】
    ①15:00~翌12:00
    【最大21時間】
    ②18:00~翌14:00
    【最大20時間】
    ③23:00~翌5:00
    【入室より15時間】
    ①18:00~翌10:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌5:00
    【入室より13時間】
    ショートステイ
    日~木・祝
    一般 6,000円 会員 5,400円
    21:00~翌5:00(入室より7時間)
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    Type-F

    お部屋番号
    210/310/410

    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    一般 6,480円 会員 5,840円 一般 7,340円 会員 6,980円
    5:00~24:00
    【最大7時間】
    5:00~24:00
    【最大5時間】
    ロングサービスタイム
    月~木
    ①一般 5,980円 会員 5,840円
    ②一般 6,780円 会員 6,110円
    一般 5,980円 会員 5,840円
    ①5:00~22:00【最大17時間】
    ②14:00~24:00【最大10時間】
    5:00~20:00【最大15時間】

    土・日・祝 祝前
    一般 7,340円 会員 6,980円 一般 6,480円 会員 5,840円
    5:00~18:00【最大13時間】 5:00~20:00【最大15時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    ①②
    一般 9,480円 会員 8,540円

    一般 7,000円 会員 6,300円
    ①②
    一般 9,480円 会員 8,540円

    一般 8,980円 会員 6,300円
    一般 16,630円 会員 15,800円
    ①15:00~翌13:00
    【最大22時間】
    ②18:00~翌15:00
    【最大21時間】
    ③21:00~翌5:00
    【入室より18時間】
    ①15:00~翌12:00
    【最大21時間】
    ②18:00~翌14:00
    【最大20時間】
    ③23:00~翌5:00
    【入室より15時間】
    ①18:00~翌10:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌5:00
    【入室より13時間】
    ショートステイ
    日~木・祝
    一般 6,000円 会員 5,400円
    21:00~翌5:00(入室より7時間)
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    Type-S1

    お部屋番号
    208/308/408

    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    一般 7,480円 会員 6,740円 一般 8,920円 会員 8,480円
    5:00~24:00
    【最大7時間】
    5:00~24:00
    【最大3時間】
    ロングサービスタイム
    月~木
    ①一般 7,480円 会員 6,740円
    ②一般 7,780円 会員 7,010円
    一般 7,480円 会員 6,740円
    ①5:00~22:00【最大17時間】
    ②14:00~24:00【最大10時間】
    5:00~20:00【最大15時間】

    土・日・祝 祝前
    一般 8,920円 会員 8,480円 一般 7,480円 会員 6,740円
    5:00~18:00
    【最大13時間】
    5:00~20:00
    【最大15時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    ①②
    一般 12,000円 会員 10,800円

    一般 7,000円 会員 6,300円
    ①②
    一般 12,000円 会員 10,800円

    一般 8,980円 会員 8,090円

    一般 15,570円 会員 14,800円

    一般 16,630円 会員 15,800円
    ①15:00~翌13:00
    【最大22時間】
    ②18:00~翌15:00
    【最大21時間】
    ③21:00~翌5:00
    【入室より18時間】
    ①15:00~翌12:00
    【最大21時間】
    ②18:00~翌14:00
    【最大20時間】
    ③23:00~翌5:00
    【入室より15時間】
    ①18:00~翌10:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌5:00
    【入室より13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    Type-S2

    お部屋番号
    105/106/107

    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    一般 7,980円 会員 7,190円 一般 9,450円 会員 8,980円
    5:00~24:00【最大7時間】 5:00~24:00【最大5時間】
    ロングサービスタイム
    月~木
    ①一般 7,980円 会員 7,190円
    ②一般 8,280円 会員 7,460円
    一般 7,980円 会員 7,190円
    ①5:00~22:00【最大17時間】
    ②14:00~24:00【最大10時間】
    5:00~20:00【最大15時間】

    土・日・祝 祝前
    一般 9,450円 会員 8,980円 一般 7,980円 会員 7,190円
    5:00~18:00
    【最大13時間】
    5:00~20:00
    【最大15時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    ①②
    一般 13,000円 会員 11,700円

    一般 7,000円 会員 6,300円
    ①②
    一般 13,000円 会員 11,700円

    一般 8,980円 会員 8,090円

    一般 20,840円 会員 19,800円

    一般 16,630円 会員 15,800円
    ①15:00~翌13:00
    【最大22時間】
    ②18:00~翌15:00
    【最大21時間】
    ③21:00~翌5:00
    【入室より18時間】
    ①15:00~翌12:00
    【最大21時間】
    ②18:00~翌14:00
    【最大20時間】
    ③23:00~翌5:00
    【入室より15時間】
    ①18:00~翌10:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌5:00
    【入室より13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,200円
    お支払い方法
    お支払の際は自動精算機でお支払いください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    Visa/JCB/DC/NICOS
    注意事項
    ※表示料金は全て消費税込価格となっております。
    ※規定の時間を過ぎますと延長料金が加算されます。
    ※深夜0時を過ぎますと自動的に宿泊へ切り替わります。
    ※GW・盆・年末年始等は特別料金となります。詳しくは店舗までお問い合わせ下さい。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル ウォーターゲート沼津
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら